slog


8 (499)39-123-09
8 (926)416-09-19

ст 12.8 ни кто не отменял

« Назад

21.04.2015 10:00

Добрый вечер Вадим. 
Конечно могут? статью 12.8 часть 1 КоАП РФ ни кто, не отменял.

С Уважением Славнов Дмитрий